Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Мультик интересный и крутой

Игра актеров
Декорации
13.03.2021

Достоинства

Интересный сюжет, хорошая графика.

Недостатки

Отзыв

В каждом из нас живёт что-то негативное, злостное, что так и вырывается наружу, но если есть в жизни любовь, то всё это можно победить. Пожалуй Грю первый главный персонаж-злодей, которого показали в мультфильме и раскрыли его с положительной стороны. Этакий архизлодей, мировое зло, который показывает свои потайные уголки сердца с добром, милосердием, неравнодушием.

Мне кажется, мультфильм понравится любому члену семьи, любому поколению. Лично мы решили посмотреть картину, по-моему желанию, так как мне очень нравится мультфильм 'Роботы' от иллюстратора Крис Рино, который и сделал такой прекрасный мультик как Гадкий Я. Мы не ошиблись. Безумно насыщенная картинка, яркие цвета, крутые миньоны, очень классно им придумали голоса, дети теперь повторяют их постоянно. Здорово нарисовали дом, детали, в чёрных оттенках, а далее обыграв это в розовый с пони.

Если вы хотите посмеяться от души, провести полтора часа весело и интересно, то стоит посмотреть данный мультфильм. И да, отдельная благодарность Стиву Кареллу, который озвучивал Грю Фелониуса Мексона. Потряающий актёр с нереальной мимикой.

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1