Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Мультик хороший, всем советую

Игра актеров
Декорации
13.03.2021

Достоинства

Хороший сюжет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мультфильм очень хороший, при чем он будет интересен не только детям, но и взрослым (ну лично мне данный мультфильм понравил). Он познавательный. Дети смотрят с удовольствием. Удивила рисовка, прорисавана каждая деталька, каждая ворсинка на одежде персонажей.
Сюжет хороший: Грю (один из главных героев) был злым и гладким снаружи. Но является ли он таким же внутри?
Его интересовали только злые и подлые поступки. Как то выполняя свое очередное задание, Грю увидел трёх детей, которых хотел использовать в качестве помощи самому себе. Но позже, после дальнейших развития сюжета в мультфильме, Грю привязался к эти деткам и считай заменил им маму. Он воспитывали их и заботился о них. Так всё таки злой этот персонаж или добрый сердцем? Это вы узнаете посмотрев данный мультфильм. Это не единственная часть. Данный мультфильм вышел в нескольких частях + предыстория о появлении миньонов. Я готова пересматривать этот мультфильм несколько раз, несмотря на то что уже и не маленькая вроде) я думаю этот мультик подойдёт для детей от шести лет, так как детям, которые младше будет просто не интересно.