Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Хороший мультфильм, с интересным сюжетом.

Игра актеров
Декорации
10.05.2021

Достоинства

Интересные сюжет, хорошая развязка, счастливый конец, необычное представления о мире.

Недостатки

Недостатков предоставить не могу, лишь одно нелогичное действие, когда луна возвращала свою форму, она должна была упасть на землю, но всё же это по большей части детский мультфильм, поэтому не стоит судить строго.

Отзыв

Действия проходят в мире, где звание "злодей" имеет очень весомый аргумент. Главный герой - Грю, злодей у которого бесчисленное количество помощников - "миньонов" и один пожилой профессор. Грю за свою злодейскую жизнь ничего не сделал что сделало его бы более важной персоной. Но у него появился идея, чтобы стать более важной персоной, он собирается украсть луну, но ему не хватает денег. После он идет в банк злодеев чтобы взять кредит на постройку ракеты, где встречает его будущего врага - " Вектор ", Грю отказывают в выдачи денег, говоря чтобы он сначала принес им "уменьшитель" для луны. При захвате " уменьшителя ", он надеясь, что всё закочено спокойно летит домой, но по пути, у самого Грю из корабля крадет этот "уменьшитель" - Вектор. Грю не отпускает руки и идет к нему домой, где видит трех девочек, которые хотят продасть Вектору печеньки, Грю не долго думая, решает приютить сирот и использовать их для своих целей. Но после некоторого времени, он привязывается к ним. После достижении цели - украсть "уменьшитель " он, не долго думая начинать разрабатывать план по похищению луны. В этом время эти три ребенка ходят на танцы и они даже устраивают концерт, куда приглашают нашего героя, но в этот день была запланировано похищение луны. Он решает успеть сделать сразу два дела, похитив луну, он прямиком направляется на концерт. Когда он прилетел, концерт уже закончился, а детей украл "Вектор". Он начинает его искать и приходит к нему домой, где эпично обходит все препятствия, Вектор испугавшись улетает в небо, Грю чудом за ним успевает, и пытается спасти детей, после "миньоны" прилетают на корабле и пытаются спасти девочек, Вектор предлагает обмен на что Грю вынужден согласиться, после нескольких опасных моментов девочки всё же оказываются спасенными, а Вектор не догадываясь, что "уменьшитель " работает не вечно спокойно летит домой, в этот момент луна возвращает свою истинную форму, и возвращается на место, только уже вместе с Вектором. Грю с детьми -счастливы, Вектор на луне, вот так заканчивается фильм, но выходит продолжения.