Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Офигенный мультик

Игра актеров
Декорации
24.07.2021

Достоинства

Интересно, классно, смешно, качественно, увлекательно.

Недостатки

Нет недостатков для нас.

Отзыв

Смотрела этот мультик по всей семьёй, очень интересный, смешной и увлекательный. Сюжет показывает очень важные вещи: про добро и зло, про помощь другу другу, и даже про предательства, про командную работу, про то, что недопустимо делать. Гадкий Я подойдёт для всех возрастов: как для младших, так и для старших, всем советую. Уверенна вы останетесь довольны и после просмотра этого великолепного мультфильма. Мы с семьёй смотрели на одном дыхании и переживали что будет дальше. Удачных вам просмотров, не пожалеете, если посмотрите. Особенно, ещё нравится то, что с этим мультиком связаны: игры, игрушки, раскраски. Все что интересно детям. Жёлтые миньоны такие забавные, маленькие и в каждом из них своя индивидуальность, в каждом особая личность, они все такие разные и в этом их уникальность. Батя их тоже очень интересная личность, такой деловой, строгий, но и в то же время милый. Больше всего мне понравилась девочка маленькая, она такая смешная, забавная, игристые, что ее невозможно не любить. А ее связь с миньонами вообще радует. Короче говоря, удачных просмотров вам точно понравится.