Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Хоть мультик этот для детей, но и взрослом интересно смотрет

Игра актеров
Декорации
18.09.2021

Достоинства

Хорошея графика для своих лет, прикольный и заманчевый сюжет, мультфильм который можно смотреть с темеже эмоциями как в первый раз.

Недостатки

Я считаю что недостатков нет в этом мультфильме.

Отзыв

Этот мультик очень хороший и смысловой хоть смотрел его давно. Я его хорошо запомнил. Все кого я знаю говорят о нем положительно и нет негатива в сторону этого мультика. Когда я вижу его по телевизору я бросаю все дела и иду его смотреть, потому что проходит нотка ностальгии по детству. Отличная графика мультика для тех лет иногда даже в наше время нет такого уровня. Хоть я его не смотрел в кинотеатре и не слышал, не видел и не почувствовал всей это атмосфере, но по телевизору я считаю есть хоть малая часть той атмосферы, которая была в кинотеатре. История обаятельного суперзлодея по имени Грю (Грю Фелониус Мексон). с несколько нестандартной внешностью. У него мечта - совершить суперзлодейство- украсть Луну, но для этого кое что нужно: план, уменьшитель и, как не банально, деньги. Начиная воплощение идеи мы узнаем, что у него еще и большое сердце, которое он отдает трем девочкам из приюта. Мультик замечательный для меня нет мультиков до 2015 года лучше этого шедевра. сам я его пересматривал более 50 раз за все время после выхода этого мультфильма.

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1