Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Очень хороший мультфильм для всей семьи

Игра актеров
Декорации
11.03.2022

Достоинства

Крутой, эмоциональный, смешьной.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Все мы привыкли, когда главными героями мультфильмов становятся доблестные рыцари или веселые зверушки, но никак не злодеи, которым необходимо бросить вызов. Мораль и здравый смысл говорят о том, что необходимо показывать детям, что такое хорошо, а что такое плохо. Но творцы мультфильма 'Гадкий Я' решили пойти по нестандартному пути и я считаю, что у них все получилось, как надо.

Главным героем, или точнее злодеем, этого сюжета становится Грю, лысый мужчина в черном костюме, который сколько себя помнит, столько и занимается всяческими злодействами. Грю нелюдим, он доверяет только себе и своему напарнику-профессору, а положиться может на миньонов, желтых маленьких приспешников, которые должны служить самым известным преступникам планеты.

Грю очень долго шел к званию самого известного злодея, но у него появился неожиданный конкурент, который мало того, что молод, так и планы имеет чрезмерно амбициозные. Такое положение вещей совсем не подходит Грю, который решает преподать урок заносчивому конкуренту. Но кто знал, что на порогу у злодея появятся сиротки, которых ему придется взять под свою опеку и тем самым начать перевоспитываться...

Благодаря уникальной и весьма неожиданной идее, мультфильм 'Гадкий Я' стал настолько популярным и породил целую франшизу, включающую в себя спин-офф, собравший в прокате миллиард долларов. Все здесь с одной стороны просто, а с другой очень даже интересно и удивительно. Главный герой и он же злодей ну просто само обаяние. Он творит нехорошие вещи, но на самом деле ничего прям ужасного не происходит. Грю такой себе милый негодяй и ему предстоит пройти большой путь перевоспитания.

Рисовка мультфильма не то, чтобы как у Пиксар, она простая, но обаятельная. Это же можно сказать про мелодичный, но не самый запоминающийся саундтрек. особой находкой я назову миньонов, которые украли не одно зрительской сердце. Все-таки они очень веселые и забавные, не даром во всем мире каждый год продаются сотни тысяч игрушечных миньонов и это на самом деле только начало.

Могу сказать, что 'Гадкий Я' понравится вам, если вы умеете получать удовольствие от простых и позитивных рисованных историй, способных неплохо расслаблять. Может это и не шедевр на века, но определенно интересный мультфильм.

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1 Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 2 Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 3