Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Очень крутой мультик!

Игра актеров
Декорации
11.05.2022

Достоинства

Сюжет интересный, озвучка хорошая, качество тоже хорошее.

Недостатки

Для меня недостатков нет.

Отзыв

Очень крутой мультфильм. Смешной, особенно миньоны ну вы сами поймёте о ком я если посмотрите этот мульт. Главный герой там Грю он злодей ну я вам не буду спойлерить. Сам мультфильм сделан качественно и глаза не мозолит, сюжет тоже сделано очень интересно, озвучка сделано хорошо, очень интересно смотреть мультфильм всем советую 5 звёзд. После этого мультфильма вы получите весёлые эмоции. Так же у этого мультфильма есть ещё части советую их тоже посмотреть они тоже очень интересные. Отличный мультфильм для ребёнка любого возроста и взрослого. Можно смотреть этот мультфильм со всей семьёй. После просмотра вы получите эмоции. Мульт сам по себе учит многому например что нужно быть добрым. Если у вас будет свободное время посмотрите этот мультфильм вы не пожалеете. Посоветуйте этот мульт своим друзьям, родственникам, знакомым чтобы они тоже посмеялись посмотрев этот мультфильм. Если у вас не удался день, то посмотрите этот мультфильм потому, что этот мультфильм комедийное и у вас при просмотре появится улыбка на лице.