Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Можно смотреть всей семье

Игра актеров
Декорации
05.04.2023

Достоинства

Поучительный мультфильм для всех.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мультфильм "Гадкий Я" - это захватывающая комедия для всей семьи. Фильм имеет не только веселый сюжет, но и множество уроков о том, что значит быть человеком.
Главный герой, Грю, представлен как злодей, который со временем переходит на светлую сторону жизни благодаря трем сиротам, которых он нанимает, чтобы они стали его пешками в его планах вернуть свое место в мире злодеев. Однако, забавные приключения происходят на протяжении всего сюжета, и помогают главному герою находить себя в мире, который он и сам не понимает.
Один из главных плюсов этого мультфильма это его юмор. Главным источником этого юмора являются обезьяна и миньоны, которые добавляют мультфильму еще больше шарма и заставляют зрителей смеяться на протяжении всего фильма. Но это не только веселье. "Гадкий Я" также отличается самобытностью и благодаря своей неповторимости стал в своем роде культовым.
Кроме того, мультфильм преподносит важный урок о том, что семья может быть там, где ты их ищешь. Этот урок особенно важен для зрителей, которые могут столкнуться с подобными неприятными.