Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Очень хороший мультфильм!

Игра актеров
Декорации
30.07.2023

Достоинства

Персонажи очень красивые и милые, очень затягивает в атмосферу, фон отличный, яркий, красивый, музыка отличная, подходит для просмотра с семьёй и друзьями.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Мультфильм отличный! Подходит для просмотра с семьёй и друзьями. Очень увлекательный и добрый мультик. Смотрю очень давно его, до сих пор нравится. Грю очень хороший персонаж он мне очень нравится, в этом мультфильме получаешь очень много эмоций, в каких то сериях грустишь, а в каких-то смеëшься, хочется смотреть и смотреть этот мультик, советую всем, графика отличная, все персонажи очень милые и красивые, каждый день смотрю этот мультфильм и как будто первый раз, если вы ещё не смотрели обязательно посмотрите, каждая серия интересная и завораживающая, Грю показывает что он серьёзный тип, но в душе он очень милый и хороший, а миньëны очень смешные и каждый разный, очень смешно наблюдать за миньëнами, они ещё смешно разговаривают как инопланетяне, это их изюминка, Грю очень хороший отец для девочек, младшая девочка очень очень милая и красивая, она очень любит миньëнов, средняя девочка немного как пацанка, но она добрая, старшая девочка серьёзная, но очень хорошая и воспитанная, ещё у неë есть парень, но Грю не очень любит его, вообщем мультфильм отличный советую, на данный момент это мой любимый мультик, обожаю, скорее идите смотрите и возьмите для просмотра попкорн, как обычно делаю это я❣️.