Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Классный мультфильм

Игра актеров
Декорации
19.11.2023

Достоинства

Достоинством мультфильма "Гадкий я" является увлекательный сюжет, который сочетает в себе элементы комедии, приключений и семейных ценностей. Кроме того, мультфильм обладает отличной анимацией, яркими персонажами и забавными шутками, что делает его привлекательным для зрителей всех возрастов.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Мультфильм "Гадкий Я" - это увлекательная, яркая и смешная история, которая не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Этот фильм является одним из лучших творений студии "Universal Pictures" и студии "Illumination Entertainment".

Сюжет мультфильма разворачивается вокруг злодея Грю, который решает стать самым лучшим в мире злодеем и похитить Луну. Однако для этого ему нужно воспитать трех девочек-сирот, которые стали его приемными дочерьми. Постепенно, Грю осознает, что быть хорошим отцом и заботиться о детях гораздо важнее, чем быть злодеем, и меняет свои планы на жизнь.
Одним из главных достоинств мультфильма является его юмор. Создатели фильма сумели создать множество забавных и остроумных шуток, которые не оставят равнодушными зрителей всех возрастов. Особенно запоминаются забавные персонажи, такие как миньоны, которые придают мультфильму особый шарм и делают его еще более смешным.