Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Очень интересный мультфильм.

Игра актеров
Декорации
05.12.2020

Достоинства

Главный герой, дети, Миньоны, доброта.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм вызывает интерес не только у детей, но и у старшего поколения. Уверена, что каждый родителей смотреть его со своим ребенком. У меня это мультфильм детства. Готова его пересматривать каждый год! А эти миньоны!? Такая классная рисовка! Не думаю, что есть люди, которым не понравились миньоны. Эти же такие смешные. + Мне нравится взаимодействие главного героя с детьми. То, как он постепенно учился с ними ладить и входил в их доверие - это одни из самых лучших моментов из мультфильма. Отношения с самой маленькой девочкой мне понравились больше всего. Да и сама Агнес (вроде так ее звали) очень милая и добрая девочка. Люблю ее очень сильно.

Сюжет может показаться бредовым, но это же мультфильм, а значит всё в порядке. Развивается он также легко и незатейливо как и выглядит идея. Ребёнку же не нужен запутанный сюжет.

«Гадкий я» — отличный мультик, в котором много доброго юмора, симпатичный сюжет и потрясающие миньоны. В истории можно встретить мало мультфильмов, которые смогут понравиться не только детям, но и их родителям. Я рекомендую этот мульт людям любого возраста и предпочтений в кино. После просмотра, вы полюбите миньонов также, как их полюбил я. Спасибо за внимание!