Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
21.10.2014

Гадкий папа в прошлом

Достоинства: Все в жизни можно изменить в лучшую сторону.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" - замечательный образец современности, он о добре и мужестве. Сложная ситуация с девочками из детдома разрешается в пользу отцовства, что делает главного героя из злой колючки в милого и доброго друга и наставника. Однозначно советую к просмотру малышам и их родителям.

19.09.2014

Уютный

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" смотреть определенно стоит и лучше это делать всей семьей. Хороший и добрый мультик. Милые и симпатичные девочки и великий злодей, а еще и милахи миньоны. Эти желтые помощники мои любимые герои, они бодрят и поднимают настроение.

20.07.2014

10 из 10!

Достоинства: Классный, динамичный, смешной мультик!

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Шикарный, современный мультфильм! Он у меня даже скачанный на компьютер, как только есть свободная минутка, с большим удовольствием пересматриваю! Советую смотреть всем кто его еще не видел! Кстати вторая часть этого мультика не менее смешная и интересная!

18.07.2014

Весёлый

Достоинства: Смешного много.

Отзыв: Супер мультик! Очень дети в даже взрослые, очень люблю его смотреть вместе с сестрой! Советую и вам!

22.06.2014

Лучший из лучших!

Достоинства: Интересный сюжет, крутые и веселые персонажи).

Недостатки: Нет).

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" наверно прорыв. В последнее время очень мало достойных мультиков, которые можно показывать детям, в большинстве пошлость, агрессия и т. д. НО не в "Гадкий я " просто шикарный мультфильм, интересный сюжет, главные герои просто шикарны, но самые крутые это миньоны, из за них вы еще больше влюбитесь в этот мультфильм, тут присутствует отличный юмор) Советую всем обязательно к просмотру!

17.02.2014

Отличный мультик

Достоинства: Мультик просто класс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультик для всей семьи. когда смотришь этот мультфильм, испытываешь чувство жалости к детишкам которые живут в интернате, и когда их посадили в коробку, хочется плакать. А когда смотришь конец разуешься до безумия. Грю - просто красавчик. Общая оценка 5 баллов.

07.02.2014

Весёлый мультик.

Достоинства: Отличные герои и задумка.

Недостатки: Длительность фильма очень мал.

Отзыв: Несомненно Гадкий Я один из самых лучших анимационных фильмов о злодее и его приключениях. В целом задумка очень неплохая, мультфильм позитивный и заряжает своей добротой. Просмотрев данный мультфильм вы поймёте что даже самое чёрствое сердце можно сделать мягким.

15.01.2014

Интригующий

Достоинства: Очень смешной.

Недостатки: Моментами тускло.

Отзыв: Мультик очень интересный, и тем временем смешной)) впервый раз когда смотрел его, так это было с девушкой. Мы с ней в тот день очень хорошо провели время, а ведь всё настроение поднял этот великолепный мульт, а точнее миньоны... Желаю всем посмотреть его и приятного просмотра).

06.01.2014

Какие они забавные!

Достоинства: Безумно позитивный семейный мультфильм.

Отзыв: Понравился мультфильм! Миньончики такие милые и смешные))) Я бы не отказалась взять таких себе домой) Сам мультик добрый и веселый) Советую посмотреть вместе с детьми думаю им понравиться) Много смешных моментов)) В этом мультфильме собрано по чуть-чуть от комедии, от фантастики и от мелодрамы. И, наверное, за счёт этого и получился такой отличный позитивный мульт, который будет интересен и взрослым и детям.

23.03.2013

Хороший

Отзыв: Я не очень люблю мультфильмы, но этот мне понравился. Интересный сюжет, забавные шутки, симпатичные персонажи, которые хорошо прорисованы. Рекомендую) ).

21.03.2013

Смешной)

Достоинства: Юмор).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Давольно смешной мультик посмотрите особенно мне нрав когда там дети в паркевот это смешно посмотрите) мультик просто супер) поднимает настроение) ещё мне нрва те люди в жёлтой одежде мультик классный) посмотрите есть много юмора) вот и всё) так не обьяснишь) надо самому посмотреть).

26.02.2013

Смешной!

Достоинства: Интересный, не скучный.

Отзыв: Я не очень люблю мультфильмы, но этот мне понравился. Ходили на него с племянником. Сюжет достаточно интересный, не затянутый. Есть моменты. где хочется плакать немного, но в целом сюжетов с юмором намного больше! Рекомендую к просмотрю как взрослым. так и детям. очень хорошее впечатление остается.

17.11.2018

Добрый мультик

Отзыв: Очень интересный, пересматриваю с сестрой уже который раз. Сестре 5 лет, после просмотра вдохновляется и изрисовывает весь альбом всякими её изобретениями. Говорит, хочет быть как "тот дядя" из Гадкого я. Да и вообще подобрела как-то. Радует, что этот мультфильм так благоприятно на неё повлиял, всем советую!

14.11.2018

Довольно-токи интересный, но местами глупый фильм.

Достоинства: -Хороший сюжет -Различные прикольные мелочи -Миньоны интересные персонажи.

Недостатки: -Миньоны в мультфильме слишком странные.

Отзыв: Хорошее развитие персонажей, так же в мультфильме присутствуют забавные миньоны. Которые смешат, но в настораживают.

12.11.2018

Мечта

Достоинства: Все отлично!

Отзыв: Мультик нечто прекрасное герои интересный сюжет детям очень понравилась Ты взрослая смотреть с удовольствием Благодарим за создание такого прекрасного невероятно шикарного мультика.