Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
07.09.2018

Отличный семейный мультик

Отзыв: Ходил на сеанс со знакомой с ребенком и должен сказать что не пожалел! Всю дорогу домой только и смеялись)) Чего стоит одно только.. ба на наааа))) Действительно мультфильм получился настоящим семейным, интересным, веселым и даже поучительным! Даже зло может стать хорошим если оно познает ответную любовь!

06.09.2018

Клас

Достоинства: Отличный развлекательный.

Недостатки: Нет недостаток.

Отзыв: Отзыв на Мультфильм "Гадкий я" (2010) Агнес, Марго и Эдит глаза округлили, В гадком Грю добро разбудили Нет истинного зла 2010 году вышел мультфильм "Гадкий я", который полюбился многим зрителям, как взрослым, так и детям. Лента расскажет вам о злодее Грю, который вечно угрюмый и пытается остаться в списках самым опасных преступников. Но ему на пятки наступает мультфильм советую всем.

05.08.2018

Смотрел

Достоинства: Положительный, завораживает, детский.

Недостатки: Один лысый другой волосатый они же близнецы.

Отзыв: Мультфильмы не смотрю, этот смотрел с дочкой, детишек жалковато, грю прикольный, тачки и новые возможности огонь, тк впечатления супер, но не так чтоб супер пупер.

05.08.2018

Гадкий снаружи, но добрый внутри

Достоинства: Положительный мультфильм.

Недостатки: Капля пафоса.

Отзыв: Мультфильм " гадкий я" от студии illumination, пожалуй, единственный нормальный мультик. В фильме сосредоточен колорит смеха, доброты и любви. мультфильм желателен для просмотра, как для детей так и для взрослых людей. Для меня мультфильм поднял настроение на весь день.

19.07.2018

Смотреть можно.

Достоинства: Завлекает Актерами.

Недостатки: Слишком сюжет простоват.

Отзыв: Смотреть можно. Люблю мультики такого плана, не слишком смешной и в то же время познавательный, дети довольны я доволен, в общем мультик хороший.

29.03.2018

Хороший мультик. Можно с удовольствием посмотреть с детьми

Достоинства: Добрый, веселый, интересный, Семейный.

Недостатки: Сделали сериал, сюжет простоват.

Отзыв: Думаю что этот мультик уже видели все. Из него уже сделали настоящий сериал в 3-х частях, и в целом не зря. Тут очень харизматичный главный герой (а поначалу злодей), странно только что таких персонажей маловато. Мультик достаточно добрый и учит детей хорошим вещам. По-настоящиму семейный мультфильм.

24.03.2018

Неплохо, но можно лучше

Достоинства: 1. Необычный персонаж 2. Достойный сюжет.

Недостатки: 1. Предсказуемость 2. Не раскрыт персонаж 3. Хотелось бы больше драмматизма.

Отзыв: Хорошая задумка, но реализовано не очень ярко на мой взгляд. Было бы неплохо добавить больше музыкального сопровождения. Хотя, сама идея представить ГГ как злодея - необычный вариант. Но персонаж как-то недостаточно раскрыт. Плюс, хотелось бы больше драмматизма. Хотя, может я просто уже не в той возрастной категории??: ).

21.02.2018

Добрый

Достоинства: Герои, к которым появляется симпатия с первых минут.

Недостатки: Немного противный нос главного героя.

Отзыв: Посмотрев данный мультипликационный фильм от студии Illumination Entertainment, чего-то сверхъестественного я не увидел. Обычный мульт с моралью, веселыми моментами и счастливым концом... всё за что мы так любим мультики.

23.01.2018

Хороший мультик

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Мало смысла.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" стал одним из моих любимых, я смотрела его уже не один раз и каждый раз он меня зачаровывал! Мультфильм очень яркий и динамичный, смотрится легко, очень веселый. В целом мультфильм очень добрый и жизнеутверждающий. Хоть название и противоречит этому. Мне понравилась сама идея мультфильма. Во всех есть доброта, просто иногда она скрыта за маской злобы.

20.11.2017

Прикольно

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Прикольный мультик советую посмотреть, но следуюшие серии можете не смотреть фигня, сюжет полный, озвучка хорошая, приятное проведение времени не пожалеете, есть моменты для смеха или жалости прикольный мультик.

03.10.2017

Интересный

Достоинства: Стилистика, анимация, юмор, сюжет.

Недостатки: Одноразовость.

Отзыв: Мультфильм интересный, можно посмотреть как нибудь вечером в кругу семьи, стоит отметить хорошую анимацию и стилистику мультфильма, советую посмотреть всем, так как в этом мультфильме присутствует и интересный сюжет и юмор, есть один минус мультик на один раз.

11.09.2017

Неплохо

Достоинства: Сюжет и персонажи.

Недостатки: Анимация могла бы быть и получше.

Отзыв: Неплохой мультфильм, банальный как и любой другой, но тем не менее способен заставить засмеяться. Можно смело смотреть вместе с детьми, в отличии от большинства современных мультфильмов.

05.09.2017

Твёрдая четверка

Отзыв: Если честно мультфильм получился скучный. Герои неинтересные. Понятно, что бешенная популярность этого мультфильма, связана с раскруткой, но посмотреть можно, моя оценка - твердая четверка.

26.08.2017

Хороший мультфильм!

Достоинства: 1) Хороший сюжет, 2) Приятная картинка, 3) Вывод для зрителей.

Недостатки: 1) местами плоские шутки.

Отзыв: Ходил со своими детьми. Нам понравилось! Хороший сюжет с моралью. Считаю, что такой мультфильм как "Гадкий я" сможет высмеять главного героя, показав, как правильно жить человеку. Для детей пойдут на пользу такой фильм, так как в картине используются размышления о семейной жизни.

30.04.2017

Хорош

Отзыв: Мне понравился... тихий. семейный мультфильм.