Мультфильм "Рататуй" (2007)

Отзыв о Мультфильм "Рататуй" (2007):

Игра актеров
Декорации
16.07.2016

Достоинства

Замечательный, добрый и поучительный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Наверное, уже все ценители современного "мультисскуства" видели мультфильм "Рататуй". Для тех, кто еще не видел, вкратце опишу сюжет.
Мультфильм о крысенке Реми, который готов на все, чтобы узнать рецепт нового блюда, получить возможность что-то приготовить... В общем, он прирожденный кулинар с редким чувством вкуса. На этой же кухне он знакомится с мальчиком Лингвини, который абсолютно не умеет готовить, но в паре с Реми ему выпадает шанс добиться успехов!
В мультфильме очень хорошо показано, как бывает зол мир, и как на этом фоне важно держаться вместе, иметь поддержку близкого существа, пусть даже и крысенка!
Мне кажется, сюжет этого мультфильма очень трогательный и поучительный. Он показывает людям всю прелесть крепкой дружбы и учит доброте! Он показывает, как без единого слова, можно стать верным другом и завязать крепкие отношения!
Мне мультфильм очень понравился! Думаю. его можно причислить к классике американских мультфильмов. Он, как раз, из тех, которые можно и нужно смотреть не один раз!