Фильм "Дюплекс" (2003)

Фильм "Дюплекс" (2003) отзывы

4,7
25.11.2014

Смешная и забавная

Достоинства: Смешная комедия, хорошая игра актёров.

Отзыв: Смешная комедия про одну молодую пару, которая очень хочет улучшить свои жилищные условия. Они покупают квартиру в одном доме с дряхлой старушкой, которая (по словам риэлтора) вот-вот отправится на тот свет... Но не тут-то было. Советую посмотреть эту лёгкую комедию всем взрослым.

09.04.2013

Duplex

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Смотрела этот фильм "Дюплекс" за компанию: - сюжет: оригинален, не заезжен; - операторская работа: на 100%, понравилась; - подбор актёров: неплохо, особенно вжились в роли главные герои; - игра актёров: Бен Стиллер, Дрю Бэрримор, Айлин Эссел, Харви Фирштейн, Джастин Теру, Джеймс Римар, Роберт Уиздом, Свузи Кёрц, Уоллес Шоун, Майя Рудольф играли профессионально, знали, кого взять на роли. Так что, в будущем буду пересматривать фильм "Дюплекс". Приятного просмотра!

12.04.2013

Смешная комедия

Отзыв: Так вот она какая, эта борьба поколений =) Финал необычный! Ради него стоит досмотреть до конца, даже если кому-то комедия покажется скучной. Смешная комедия. Бабулька-бомба! Много кто может узнать в ней своих соседей)) К сожалению они есть среди нас...

27.03.2013

Занятненько

Достоинства: Веселый сюжет, отличный актерский состав.

Отзыв: Фильм "Дюплекс" - очень занятная картина, особенно когда смотришь в первый раз. Маянья молодой пары с вредной старушкой. Много по-настоящему смешных моментов, да и сама ситуация очень комична. Актеры классные и играют замечательно. Но есть пара "рисованных" моментов (например, дикие танцы старушки) которые просто портят весь фильм - пусть они и веселые, но взрывают всю естественность происходящего.

23.03.2013

Нравится

Отзыв: Сколько раз я уже смотрела этот фильм и все равно периодически пересматриваю, когда его показывают по телику. "Дюплекс" - забавный фильм, с небольшой долей черного юмора. Очень уж реально передаются чувства героев по отношению к старушке, аж болеешь за них всей душой.

27.07.2013

Забавный!

Отзыв: Очень забавный и интересный фильм, пересматривая который - кажется как первый раз. Отличная задумка и идея - это наверное единственный фильм, который содержит в себе черный юмор и который интересно смотреть. Молодые семьи смотрят его особенно чутко и с пониманием.

02.04.2013

Можно посмотреть

Отзыв: Фильм "Дюплекс" смотрела уже несколько раз. Очень реалистичный сюжет. Талантливые и любимые актеры в главных ролях. Во время просмотра этого фильма реально переживала за главных героев, потому что сама была в похожей ситуации. Всем очень советую посмотреть его!

23.03.2013

Замечательный

Достоинства: Веселый фильм.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Смотрела этот фильм много раз. И каждый раз от души смеюсь и сопереживаю главным героям. Качественный юмор, отличные актеры, хорошая актерская игра, эффектное звуковое сопровождение. Понравилось абсолютно всё! Рекомендую к просмотру и детям и взрослым. Весело будет - это точно.

26.02.2013

Отличная комедия!

Достоинства: Интересная. семейная.

Отзыв: Комедия просто отличная! Смотрела ее уже раза три или четыре и всегда очень затягивает сюжет! Снят просто отлично - и игра актеров, и сюжет - все на высоте! Даже не знаю как и описать ее - надо смотреть! Легкая комедия для семейного просмотра, я бы назвала ее так! Рекомендую!

21.11.2014

Комедия про вредную бабульку и молодоженов.

Достоинства: Очень милый и трогательный фильм.

Отзыв: Фильм просто чудный. Очень интересный и смешной. Дрю Берримор играет. Это одна из моих любимых актрис. Она такая милая и обаятельная. Приятно смотреть. Фильм о семье, которая приобрела квартиру. Наверху живет бабушка - божий одуванчик, на первый взгляд. Но все оказывается не так просто. Рекомендую. Семейная комедия.

02.04.2013

Потрясно

Отзыв: Прикольная комедия, без пошлых шуток и черного юмора. Очень таки интересная тема фильма. Ведь у всех есть несносные соседи, с которыми приходиться "бороться". И не всегда приходиться терпеть соседей у которых громкая музыка или ремонт, даже бабушка которая на вид "божий одуванчик" может оказаться "монстром".

18.03.2019

Хорошая комедия

Достоинства: Сюжет, юмор, актеры.

Отзыв: Я люблю эту кинокомедию. Смотрела ее несколько лет назад с огромным удовольствием. Мне нравится сюжет в этом фильме. Юмор в нем прекрасный. Нравится актерская работа моей любимой киноактрисы Дрю Бэрримор. А Бена Стиллера я бы на кого-нибудь заменила.

22.07.2013

Бабка мочет.

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Фильм супер. Дом там хорош. Бабка кадр там.

13.04.2013

Обожаю этот фильм

Отзыв: Обожаю этот фильм- позитивный, всё, как надо: ) Я так поняла, что речь шла о России вообще))) И согласна, упаси Эру от таких бабулек в непосредственной близости =) таких соседей врагам не пожелаешь: D Очень позитивная комедия, бабушка веселая, но не дай бог таких соседей...

10.04.2013

Замечательный фильм!

01.04.2013

Веселый фильм

Достоинства: Актеры, сюжет, весело, позитив.

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: Интересный сюжет и развитие событий. смотрел фильм не один раз. Очень смешной, заряжает позитивом. Понравилась замечательная игра актера Бена Стиллера. Интересно наболюдать за героями. Странно что этот фильм не надоедает. Фильм подойдет как детям, так и взрослым.

24.03.2013

Смешной

Отзыв: Замечательная комедия. Сколько раз смотрела его, столько же и смеялась. Большинство из нас считают пожилых людей этакими безобидными божьими одуванчиками. "Дюплекс" же реально открывает глаза на то, что возраст не характеризует людей. Старушка в этой комедии оказалась просто атомная. На месте той пары я бы точно сошла с ума. Советую обязательно всем посмотреть!

12.03.2013

Позитив

Отзыв: Отличная комедия, про молодую пару переехавшую в новую шикарную квартиру которая является дюплексом, но на ихнем пути есть одно препятствие, старая леди живущая на втором этаже... Фильм не однотонный, веселый, разнообразный, побольше бы таких фильмов дарящих нам позитив.

Отзывы на Фильм "Дюплекс" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.