Фильм "Джокер" (2019)

Отзыв о Фильм "Джокер" (2019):
Фильм не к чему

11.11.2019

Достоинства

Когда делать нечего, можно посмотреть.

Недостатки

Фильм не о чем.

Отзыв

Такие фильмы не только показывать нельзя, но и снимать не к чему
Два часа пребывания в дурдоме. .. да ещё и на голую старую бабку в ванной пришлось смотреть! (грамотный режиссер мог бы показать заботу о матери более деликатно) ВООБЩЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ! По возвращению из кинотеатра написала об этом всем друзьям с целью сберечь их время, психику и деньги. Не понимаю, как такое вообще можно пускать в прокат, когда и так приходится каждый день с этим сталкиваться. С этим нужно бороться, а не пиарить под соусом нормы. Ну если человек оказался в трудной социальной обстановке, нужно показать как можно помочь выкарабкаться из неё, а в этом фильме только бред, жестокость, грязь и мерзость, которая делает из Джокера героя, при этом жители города утопающего в мусоре и крысах готовы ему подражать нацепляя клоунские маски. Мой мозг отказывается анализировать данный бред. Поберегите себя и близких от просмотра данного фильма. Игра актёра блестящяя но мне очень жаль, что он вынужден сниматься в таком дерь... е. Считаю, что это фильм не для проката в кинотеатре, а замечательное учебное пособие для психотерапевтов изучающих шизофрении.

Фильм "Джокер" (2019) фото 1