Мебель, декор, аксессуары, свет, предметы интерьер STYLE HOUSE

Мебель, декор, аксессуары, свет, предметы интерьер STYLE HOUSE отзывы

08.10.2019

Отзыв о покупках в Стайл энд Хаус

Достоинства: Наличие дизайнера, работа по вызову, мебель на заказ.

Недостатки: ----.

Отзыв: В Styleandhouse хорошие дизайнеры, мы обычно покупаем мебель по чертежу. Нравится, когда есть свой особенный неповторимый стиль, вот здесь реально можно легко объяснить, что ты хочешь. Дизайнер может работать с вызовом на дом, чтобы лучше ориентироваться в вашем пространстве. Нам было комфортно, встречи проходят обычно хорошо и продуктивно. Спасибо за ваш сервис.

08.10.2019

STYLE HOUSE

Отзыв: STYLE HOUSE - это Компания, которая открывает для Вас большие возможности в создании неповторимого дизайна в Вашем доме. Девиз нашей компании – «Творческий подход и оригинальные решения. » Наша задача – наполнить Ваш дом уютом и подчеркнуть Вашу индивидуальность. Для каждого человека, ДОМ – это самое важное место. Здесь важно все: и атмосфера любви и понимания, и уют и комфорт в интерьере. Понимая это, мы создали место, где Вы сможете найти практически любую деталь для дополнения и… Читать далее

Отзывы на Мебель, декор, аксессуары, свет, предметы интерьер STYLE HOUSE в категории Мебель.