Клиника Medеx, Москва

Клиника Medеx, Москва отзывы

09.10.2019

Обслуживание понравилось.

Отзыв: Была в клинике Медекс на Кутузовском. Делала узи сердца, получила бесплатную консультацию у кордиолога. Хотела проверить еще зрение, но окулист не принимает в этом центре. Обслуживание понравилось.

02.12.2019

Квалифицированная помощь

Достоинства: Качество, цена, сервис.

Отзыв: О клинике Медекс на Кутузовском узнала из рекламы в интернете, мне как раз нужно было проконсультироваться у эндокринолога по поводу щитовидки и сделать узи. В целом, мнение положительное, хорошая лабораторная диагностика, есть все основные врачи, которые мне интересны.

28.11.2019

Недостатки: Нет некоторых специалистов.

Отзыв: Приходил муж на прием к врачу урологу-андрологу Чалому Михаилу, по совету знакомой. Отличный специалист, знает свое дело. На первичный приём была скидка 50% что очень порадовало. Впринципи клиника хорошая, единственный минус это конечно отсутствие некоторых специалистов, а так все в норме, будем обращаться.

30.10.2019

Хорошее отношение к клиентам

Достоинства: Качество, профессионализм.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Проходила в медекс на кутузовском курс массажей, узнала что у них проходит сейчас скидка на покупку полного курса, не могла такого упустить. О клинике могу сказать только хорошее, чувствуется персональный подход к каждому клиенту, внимание, чего иногда не хватает в других местах.

Отзывы на Клиника Medеx, Москва в категории Медицинские учреждения.