Пантенол

Отзыв о Пантенол:
Чудо средство Пантенол я всегда беру с собой!

15.12.2019

Достоинства

Моментальная помощь при ожогах.

Недостатки

Чуть завышена цена на мой взгляд.

Отзыв

Это чудо средство. Палочка выручалочка под названием Пантенол. С этим чудо средством мне удалось познакомиться внезапно. Но наше знакомство продлиться вечность. История типичная: наконец то добравшись до моря, солнца и песка я совершенно забыла о том сколько находилась на солнце уснув на лежаке) до отеля плохо помню как дошла очень стянулись плечи и нос. Решила намазать кефиром. Пока сидела на балконе и со слезами на глазах обтиралась им с надеждой, что станет легче. Мне из соседского балкона протянулась рука помощи в которой было это чудо средство спрей Пантенол. Стесняться и отказываться ситуация не позволила. Я уже была покрыта вся огромными водянистыми волдырями. Распылила я Пантенол по всем своим пострадавшим участкам от ожога солнца. Мне стало сразу же легче холодок был такой приятный. На утро кожа моя была без волдырей и ожогов. С тех пор я всегда его всем рекомендую и сама им пользуюсь.

Другие отзывы на Пантенол

15.12.2019 13:07
У меня жена постоянно такой спрей покупает. Говорит хороший.
29.06.2020 13:06   Пожаловаться
Дина: Я сама такой Пантенол покупаю, правда загорать не люблю, а вот если вдруг в быту обожгусь - паром, кипятком, очень выручает. Забавный смайлик на флакончике спрея настроение поднимает, да и сам спрей в Европе производится - доверие вызывает, по крайней мере мне).