Пантенол

Отзыв о Пантенол:
Палочка выручалочка в помощь мамам с маленькими детками

10.12.2020

Достоинства

-приятный состав;
- без отдушек;
-не вызывает аллергии;
-подходит для кожи малыша.

Недостатки

Отзыв

Настоящим спасителем для меня стала покупка крема пантенол. Он способен не только восстановить кожу при ожогах, как многие из нас знают, но и помогает справиться с опрелостями на коже у малышей. Сейчас 90% процентов всех деток ходят до двух, а то и до трех лет в памперсах. И очень часто на нежной коже малышей от подгузников появляются опрелости. Сначала думали что они сами пройдут, но не тут-то было. Затем по отзывам других мамочек купила разные марки кремов под подгузник. Купала ребенка в ванне с травами. Не помогло. И только после совета одной знакомой женщины -медика я купила пантенол. И не поверите, на следующий день после его применения все покраснения как рукой сняло! Крем имеет мягкую текстуру, удобный дозиметр помогает брать нужно количество креме и ни грамма больше. Цена его достаточно приемлемая, а качество на высшем уровне. Хочу отметить, что крем прекрасно спасает нежную кожу малыша от обветриваний в зимнее время года. Наношу крем на щечки тонким слоем, и никаких покраснений не наблюдаю. Также крем не вызывает аллергических реакций, что очень важно. Поэтому рекомендую всем мамочкам обязательно приобретать пантенол и использовать его при уходе за чуткой кожей малышей.