Пантенол

Отзыв о Пантенол:
Пантенолспрей от солнечных ожогов.

11.08.2023

Отзыв

Перед любой поездкой на море собираю обширную аптечку, на любые случаи жизни, чтобы не нервничать. Для меня самое главное не забыть спрей от солнечных ожогов, так как солнышко я люблю. Пантенолспрей использую уже давно, только покупаю тот, который со смайликом который. Жару я люблю и не могу удержаться в первые дни и могу подгореть немного. Но благодаря спрею не болею, пенка помогает отлично.

Пантенол фото 1

Другие отзывы на Пантенол

11.08.2023 11:22
Я всегда Пантенолспрей именно такой беру, со смайликом на флакончике. Давно пользуюсь, ни разу не подводил, ну и самое главное – этот спрей именно лечебный, а не какая-то косметика. Помогает при ожогах, пользуюсь постоянно в отпуске, да и дома бывает выручает.
06.09.2023 23:23   Пожаловаться
Marina_Samoylova: Недавно на отдыхе была, вроде и кремом намазалась от загара (уже ученая, что в первые дни нельзя д солнца дорываться), в итоге все равно ожог получила. Про лицо забыла, нос покраснел, щеки огнем горели. Благо с собой Пантенолспрей брала, уже не первый раз выручает. Выбираю тоже тот, что со смайликом на упаковке, он именно лечебный. Помог как всегда быстро и эффективно).