Квас "Хлебный край"

Отзыв о Квас "Хлебный край":
Хорош в летнюю жару

01.02.2020

Достоинства

Состав и цена.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Люблю наши традиционные русские блюда и напитки. Очень приятно во время летнего отдыха или длительной прогулки присесть где-нибудь у водоема, найти красивое место у леса, на берегу или в парке и взять с собой небольшой запас продуктов для пикника и бутылку кваса. А также в отпуске на даче в жару приготовить простую окрошку и вкусно поесть на свежем воздухе. Этот квас покупаю часто. Продается по недорогой цене, имеет приятный кисловато-сладковатый вкус. Чувствуется хлебный привкус, пенится напиток отлично. Многие напитки перенасыщены сахаром и не имеют почти ничего общего с хлебным квасом натурального брожения. Этот по качеству и составу вполне годится и как летний напиток, и как основа для окрошки. Чтобы вкус был особенно приятным, я советую держать бутылки в прохладном месте, но не передерживать в холодильнике. Подходит к черным гренкам, сырным закускам, шашлыку и различным горячим блюдам на гриле, пицце и пирожкам. Такой напиток куда безопаснее и вкуснее всяких сладких газированных с кучей сомнительных добавок.