Квас "Першинъ"

Квас "Першинъ" отзывы

4,8
12.03.2013

Самый КВАСный!

Достоинства: Освежает.

Отзыв: Пожалуй этот квас один из самый лучших из всех тех, что я пробовала! Очень нравится мне его вкус - насыщенный, приближен к натуральному. В жару прекрасно охлаждает! Очень рекомендую! У нас его в последнее время перестали продавать к сожалению! А так - всегда брали.

07.07.2013

Отличный

Отзыв: Больше всего покупаем квас жарким летом. Люблю очень-очень холодный квас, он утоляет жажду! Он очень вкусный, ароматный. Радует качество изготовления кваса. Можно приобрести в любом магазине, недорогой по цене))) Квас можно пить даже детям, в нем нет алкоголя!!!

10.02.2013

Вкусно!!!!!!!!!!!

Достоинства: Вкус настоящий.

Недостатки: Редко продают.

Отзыв: Покупали такой квал года два назад! летом было настоящее спасение для нас! вкус просто обалденный! из всех подобных квасов - этот самый настоящий идет (по вкусу наиболее приближен к нему). Стоит также. Очень рекомендую!!! жаль что в последнее время его не продают у нас.

16.05.2012

Почти как настоящий

Отзыв: В настоящее время продается огромное количество безалкогольных напитков и выбрать что-то достойное внимания очень сложно (большинство конечно пьют напитки компании Coca-Cola и Pepsi, в которых огромное количество вредных для здоровья веществ) . Мое внимание привлек квас натурального брожения, но и их огромное количество. Перепробовав все, что нашел в магазинах остановился на Натуральном Квасе под маркой Першинъ, который производится в Рязанской области. Он больше всего походит на квас, который р… Читать далее

24.06.2013

Лучший

Достоинства: Вкусовые качества вне конкуренции. Форма тары очень удобна для пользователя.

Отзыв: Пробовал наверное все бренды и считаю на мой вкус Першин-самый лучший из выпускаемых квасов в России, адругие напитки я не признаю.

Отзывы на Квас "Першинъ" в категории Продукты питания.