Квас домашний

Квас домашний отзывы

4,7
15.05.2014

Получается отлично

Отзыв: Еще мой прапрадедушка зародил в нашей семье традицию приготовления домашнего кваса. теперь когда даже прапрадедушки нет в живых мы продолжаем готовить этот квас. летом отлично спасает от жары.

14.08.2013

Обожаю!

Достоинства: Вкусно и аппетитно.

Недостатки: Делать можно летом.

Отзыв: Квас домашний мне очень нравится!!! прекрасный вкус, насыщенный и аппетитный! совсем не такой, как например в покупном квасе - где одна химия и сахар! минус единственный в том, что его можно делать только летом, когда есть солнышко - скажем так и нужна закваска.

10.08.2013

Замечательный вкус

Достоинства: Хорошо утоляет жажду и полезен для организма.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Что домашнее свое, то не магазинное. Знаешь, что нет ни каких консервантов и все только натуральное и свое домашнее. И можно пить и не бояться, что получишь какое то отравление. А полезно и жажду утоляет в жару. Выпил стаканчик холодного кваса и уже вроде не так жарко и готовится он совсем не сложно, любой приготовит.

05.09.2013

Самый натуральный напиток

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Квас- неотъемлемая часть истории русского народа! Вроде простой рецепт, а насколько вкусный и полезный получается напиток. Наша семья летом никогда не покупает квас в магазинах. Зачем травиться химией, когда можно легко самому приготовить квас. Летом часто добавляем в квас различные добавки, которые изменяют его вкус, делают немного другим. Обычно это: мята, душица, яблоки, чернослив иногда другие фрукты или ягоды.

31.08.2013

Освежающе

Достоинства: Вкусно и полезно, можно приготовить самим.

Отзыв: Квас – один из полезных напитков. Его полезные свойства объясняются наличием в составе солода, дрожжей и продуктов брожения. Солод получается при проращивании зерен гречихи, ячменя и пшеницы. Они содержат витамин Е, который помогает организму замедлить старение, убрать морщины, укрепить сердечно-сосудистую систему.

23.06.2020

Прелесть

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю этот квас. Мой любимый. Часто покупаю потому что это самый качественный квас который я нашла на просторах интернета и ближайших супермаркетах. Послушайте мой совет и покупайте не задумываясь очень вкусный и недорогой квас. Покупайте и наслаждайтесь прекрасным вкусом.

18.10.2014

В жару спасает от жажды.

Достоинства: Вкусный. Хорошо утоляет жажду. Не трудно готовить.

Отзыв: Сама делал не раз. Я обычно сусло покупаю для него или сухую смесь. Это не сложно сделать. Приготовить и настоять. Главное не переборщить с сахаром и дрожжами. А то есть риск испортить вкус. Мне нравится квас пить охлажденным, еще со льдом. Он утоляет жажду. Не вредит здоровью. Получается газированный с пеной. Делаю в большой кастрюле. Потом переливаю в кувшины или трехлитровые банки. В холодильнике долго не портится. Если не убрать, то квас продолжит киснуть и бродить. И превратится в кислую бр… Читать далее

Отзывы на Квас домашний в категории Продукты питания.