Квас Очаково

Квас Очаково отзывы

4,1

Квас как газировка

Отзыв: Да простят меня любители этого кваса, но я не могу его пить! Он даже еще сильнее газированный чем какой-нибудь спрайт! В квасе в принципе не должно быть газов( А тут такая густая пена что страшно! Сладкий вкус как лимонад (Собственно это не квас и даже не квасной напиток!

Очень удачный квас

Достоинства: Хорошо утоляет жажду, натуральный, не очень сладкий.

Недостатки: Быстро выдыхается.

Отзыв: Квас Очаково люблю за его натуральность. Конечно, домашний квасик намного ароматнее и насыщеннее, но и этот довольно вкусный, причем не переслащенный, как любят сейчас производить подобные напитки, но в тоже время и не пресный - удачная выдержка. Он очень приемлемой ценовой категории, к тому же продается разным литражом. Единственное, что он быстро выдыхается, больше суток его держать не рекомендую начатым. А вообще отлично утоляет жажду и идеально подходит для окрошки!

06.05.2013

Обожаю

Отзыв: Этот квас у меня стоит на втором месте после обычного разливного, "уличного" кваса, который безусловно ни с чем не сравнится. Квас Очаковский имеет более менее схожий с разливным квасом вкус, очень мне нравится - можно купить и попить его дома в свое удовольствие.

24.04.2013

Самый вкусный квас из всех

Отзыв: Из всех квасов, кототрые продаются в магазинах. Квас Очаково мне больше всех нравиться. У него более натуральный вкус и похожий на домашний квас. Квас продаётся в бутылках различного объёма, поэтому каждый вибирет себе подходяшую бутылку. А вообще я больше люблю домашний квас, поэтому делаю его летом сама.

28.04.2013

Слишком сладкий

Отзыв: Квас Очаково можно найти в любом магазине, в любое время года. Это большой плюс. Он продается в разных объемах, каждый может выбрать свой. Но минус в том, что такой квас не очень хорошо подходит для окрошки, которую я часто делаю. Он слишком сладкий.

13.10.2013

Хорошо освежает

Достоинства: Приятно пить.

Отзыв: Сколько раз пробовала и всегда находила его превосходным по своему вкусу он напоминает домашний квас, который делала еще моя бабушка. Сладковато терпкий вкус очень хорошо утоляет жажду и пить его очень приятно.. И расфасовка очень удачная и разная. Можно купить любую бутылку.

07.08.2013

Супер

Отзыв: Ммм... обожаю этот квас. Он настолько вкусный, что за уши не оттянешь! Он отлично подходит в жаркую погоду, так как он очень хорошо утоляет жажду и охлаждает! По цене не очень дорогой, слов он того стоит. Можно приобрести в любом магазине. Всем советую попробовать).

28.04.2013

Газировка

Отзыв: Квас "Очаково" мне не нравится тем, что он сильно газированный, по моему мнению квас должен быть не много кисленький и не сильно газированный. Но тем не менее когда он ледяной очень хорошо утоляет жажду, имеет приятный вкус, но отличается от домашнего, для приготовления окрошки его покупать не советую.

26.04.2013

Приятный

Отзыв: Хороший вкусный квас. но если вам надо ехать за рулем не советую. покажит градус, а потом будешь доказывать что ты просто квас пил.

26.04.2013

Гадость

Отзыв: Просто гадость, палёная гадость. Не квас, а чёрти что - как такое вообще посмели назвать священным словом "квас"? Отвратительный сильно газированный вкус, сплошные красители.

Не квас

Недостатки: Как газировка.

Отзыв: Квас Очаково я брала летом, уж очень мне захотелось кваса попить, прохладного! Купила его, на вкус достаточно вкусно, но все же больше напоминает ароматизированную газированную водичку. На любителя одним словом - ничего плохо и хорошего писать не буду. мне не очень он.

26.09.2019

С приятным вкусом и фирменным ароматом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Квас с приятным вкусом, красивого тёмно-коричневого цвета, производится из натуральных продуктов, не имеет искусственных добавок. Квас обогащён питательными веществами, в нём чувствуется особая кислинка, его можно считать настоящим русским квасом. Его используют не только для утоления жажды, но и как основу для приготовления окрошки.

18.08.2018

Хороший квас

Отзыв: Из всего магазинного ассортимента кваса квас Очаково нравится мне больше других. Несмотря на то, что он газированный его вкус максимально приближен к настоящему квасу-приятный кисло-сладкий, с ярко выраженным хлебным вкусом, к тому же он в меру сладкий. Я даже окрошку с ним делала и получилось отлично.

10.06.2016

Двойного брожения квас

Достоинства: Натуральный, вкус, даже цвет.

Отзыв: Особенно летом люблю побаловать себя квасом. Я выбрала для себя три торговые марки кваса. Квас "Очаковский" входит в их число. Этот квас двойного брожения (молочнокислое и дрожжевое брожение). У него замечательный состав. Он есть на этикетке. В общем, натуральный продукт. Мне нравится вкус этого кваса. Такой сладковатый вкус хлебной корочки. В 100 мл. этого замечательного для меня напитка содержится 30 ккал. Объёмная доля спирта в нём не превышает 1,2%. У этого кваса насыщенный цвет (фото).… Читать далее

Отзывы на Квас Очаково в категории Продукты питания.