Сумка Римские каникулы

Отзыв о Сумка Римские каникулы :
Не "покупайтесь" на этот развод!

15.03.2020

Отзыв

Хочу поделиться. Заказала сумку "Римские каникулы" после рекламы на ТВ. Прислали серую "авоську", косметичку с каким-то детским рисунком и кошелек совершенно другого качества и в другом исполнении. О зонте вообще "забыли", хотя в рекламе было сказано: Зонт в подарок. Связалась со службой доставки, сказали, что передадут мои претензии в службу доставки. И - тишина. На мои звонки не отвечают или сбрасывают звонок. Заплатила на почте почти 25000 тенге, вместе с доставкой. Деньги, конечно, пропали. Но очень хотелось иметь такую сумку. И вот на сайте нахожу эту сумку... Делаю заказ. Мне перезванивает Светлана. Я заказываю 2 сумки (т. к. если две, то есть скидка), кошелек и портмоне. Причем, рассказываю Светлане о том, что первый раз меня обманули, прислали совершенно не то. Уточняю, будет ли заказ выполнен так, как указано на сайте. А если сумка будет не такая, то что делать? Меня уверили в том, что сумка будет, конечно же, в коричневых тонах и все будет так, как на сайте. Опять поверила, сделала заказ. Результат - прислали две сумки, одна однотонная темно-коричневая, вторая темно-синяя, с разноцветными кусочками. Карманы совершенно не такие, всего два отделения. Вместо портмоне и косметички прислали красный (!) клатч, который мне совершенно не нужен. Попыталась связаться с работниками сайта. Опять сказали, что передадут претензии в службу техподдержки и... То же самое - на звонки не отвечают или сбрасывают. Для чего тогда рекламировать, если Вы не можете выполнить заказы так, как обещаете?! Девочки, женщины! Не покупайтесь на этот развод! Очень жаль, что, оказывается, нельзя доверять тому, что мы видим на экране. И это второй раз с одной и той же сумкой! Вот из-за такой горе-рекламы нет доверия к другим сайтам.

Сумка Римские каникулы  фото 1 Сумка Римские каникулы  фото 2 Сумка Римские каникулы  фото 3 Сумка Римские каникулы  фото 4