Мартини фиеро Martini fiero

Отзыв о Мартини фиеро Martini fiero:
Мне понравился

25.02.2020

Достоинства

Состав и цвет.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

В магазинах пока не могу найти. Бутылку этого необычного напитка мне подарили несколько дней назад. Сейчас началась Масленица, всем хочется веселья и праздника. Мы печем блины, ждем родственников, друзей и знакомых в гости. Надо же их удивить чем-нибудь вкусным и новым! Этот напиток приготовлен из настоящего белого вина и имеет аромат и вкус цитрусовых. Кому-то может и не понравиться, так как в основном преобладают нотки грейпфрута. Цвет напитка приятный, красноватый. Сладковатый, лучше всего использовать для приготовления простых коктейлей. Подавайте со льдом и украсьте бокал ягодой маслины или кружочком апельсина. Пить надо мелкими глоточками через соломинку. Если вы любите сладкие алкогольные напитки, то пейте не разбавляя, но только со льдом. Лучше всего этот напиток сочетается с соками из цитрусовых или с тоником. Отлично подходит как аперитив. Подавайте с небольшими бутербродами, легкими закусками. Крепость невысокая, можно купить взрослым школьникам на празднование выпускного вечера. Просто соблюдайте дозировку и часто не увлекайтесь! Никакой вредной химии в составе нет. Буду искать этот напиток к крупному торжеству и в подарок знакомым.