Нэнни 1 с пребиотиками

Отзыв о Нэнни 1 с пребиотиками:
Отличная смесь

08.09.2023

Достоинства

Состав, хорошо разводится, нравится малышу, качественная упаковка.

Недостатки

Дорогая конечно, но что поделать.

Отзыв

Смесь Нэнни1 - это абсолютно удивительный продукт для кормления младенцев. Я использовала данную смесь для своего ребенка и была полностью удовлетворена результатом.
Состав смеси очень качественный и безопасный для малышей. Она содержит все необходимые питательные вещества, необходимые для здоровья и развития ребенка. Также в смеси присутствуют пребиотики, которые способствуют развитию здоровой микрофлоры пищеварительной системы. Нэнни 1 разводится очень легко, даже без комочков. Это важно для занятых мам, которым необходимо быстро приготовить питание для ребенка.
Мой ребенок очень положительно отреагировал на данную смесь. Он с удовольствием ее пил и не испытывал никаких проблем с пищеварением. Смесь не вызывала у него колик и газы, что тоже большой плюс.
Кроме того, упаковка смеси очень удобная и герметичная. Она сохраняет все полезные свойства продукта в течение длительного времени и препятствует попаданию влаги и бактерий.
В целом, я очень рекомендую смесь Нэнни1 всем мамам, которые хотят дать своим малышам лучшее питание. Это надежный и проверенный продукт, который обеспечивает полноценное развитие и рост ребенка.