Нэнни 1 с пребиотиками

Отзыв о Нэнни 1 с пребиотиками:
Отличная сбалансированная смесь

08.02.2021

Достоинства

Отличный состав, ребёнку подошла смесь идеально.

Недостатки

Цена высокая, но оправдана.

Отзыв

Смесь очень хорошая по составу (нет крахмала и пальмового масла. чем грешат многие другие производители). Высокая цена оправдана хорошим составом и благополучием животика вашего ребёнка. Многие нутрицологи ставят эту смесь в ряд отличных по составу и рекомендуют к употреблению. В линейке этого производителя есть смесь «классика» с рождения до 1 года. Состав не сильно отличается от этого, пробиотики можно подобрать ребёнку дополнительно с педиатром, а цена смеси будет ниже. Нам все отлично подошло, срыгиваний нет, с прикормом хорошо сочетается. Смесь есть на сайтах детских магазинов питания и на популярных сайтах. Так же увидели в некоторых продуктовых магазинах, но цена существенно выше. Упаковка на 800 гр уходит примерно за неделю, ребёнку 8 месяцев с прикормом и ночным сном уходит примерно 2-3 бутылочки по 240 мл.
Обязательно смесь употребляем в тёплом виде, так она лучше усваивается и ребёнок лучше ест. Для желчного вообще все лучше употреблять в тёплом виде. Мы довольны этой смесью и будем рекомендовать другим мамочкам, но, конечно, все индивидуально и не всегда смесь подходит всем одинаково хорошо. Здоровья всем деткам!