Нэнни 1 с пребиотиками

Отзыв о Нэнни 1 с пребиотиками:
Наша выручалочка! Единственная, которую ест ребёнок!

20.02.2021

Достоинства

Лучшая смесь!

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Когда ГВ подошло к концу нашему малышу было уже 8 месяцев, я не испытала особо расстройств по этому поводу даже слегка выдохнула, так как давно уже хотелось переселить ребёнка в собственную кровать, но при ГВ это было невозможно, так как ребенок по пол ночи висел на груди в виду того, что никак не хотел "дружить" с соской. Но моё счастье быстро сменилось на панику после того как ребенок отказался есть абсолютно все смеси! Мы перепокупали реально всю линейку всех извесьных брендов. Помимо смесей и молочные каши, да и вообще всё, что в названии имеет "молочная (ое) ". Ребенок морщился, в отдельных случаях до рвотного рефлекса. До кучи вырабатался негатив к бутылочки и накормить его чем либо из неё было огромной проблемой, спровождавшейся истериками. Пару безмолочных недель паники по всему этому поводу и мой дергающийся глаз и с последней надеждой купила НЭННИ и о чудо! Ребёнок стал есть! Первые разы по чуть-чуть, с опаской и недоверием, но потом распробовал, по сей день ест с удовольствием и ни разу не отказался! Очень рекомендую для таких привередливых малоежек😊.