Нэнни 1 с пребиотиками

Нэнни 1 с пребиотиками отзывы

4,9
12.01.2024

Отличная смесь

Достоинства: Отличное качество, могу советовать эту смесь.

Недостатки: Дорогая, ложечка не закреплена на крышке.

Отзыв: Качество смеси нэнни 1 выше всяких похвал, потому как у моего сыночка нет никаких сложностей со здоровьем- запоров, вздутий и аллергических пятнышек на теле. состав отличный, мало того, что но козьем молоке, так еще и с добавлением витаминов, есть вариант с пробиотиками. Да, цена может и не самая дешевая, но на мой взгляд, она стоит того.

27.12.2023

Низкоаллергенная смесь, нравится

Достоинства: Состав, качество.

Недостатки: Цена, наличие в магазинах.

Отзыв: Вводили Нэнни в 1,5 месяца, пробовали другие, но на все остальные были колики и запоры. Оказалось, что другие были на коровьем молоке, а продукция бибиколь на козьем, которое помогает наладить все процессы в животике и является низкоаллергенным. Поэтому выяснили, даже без анализов, что вероятнее всего проблема именно с белком коровьего молока. Смесь рекомендую.

25.12.2023

Подошла дочке

Достоинства: Наладила ЖКТ.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: У нэнни 1 очень хороший натуральный состав, без пальмового масла, сахара, красителей и всяких других консервантов. Дашке моей она отлично подходит, и в первую очередь по вопросам жкт. На этой смеси, набрали хорошо вес, и вообще ушли все проблемы со стулом наконец-то, а то мучились до этого несколько месяцев.

22.12.2023

Качественная и безопасная смесь

Достоинства: Вкусная и полезная.

Недостатки: Не всегда есть в магазине, дорогая.

Отзыв: Смесь на козьем молоке Нэнни 1 от Бибиколь широко рекомендуется педиатрами, что подтверждает ее высокое качество и эффективность. Я уверена в безопасности и полезности этого продукта для моего ребенка. Кушаем ее уже полгода, никаких проблем с животом, смесь отлично усваивается, ребенок ест с удовольствием.

27.11.2023

Хорошая альтернатива смесям на коровьем молоке

Достоинства: Состав, на коровьем молоке.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Нэнни 1 - это отличная смесь для малышей! Она сделана на основе козьего молока, которое легче усваивается и может быть подходящей альтернативой для детей с проблемами пищеварения. По цене подороже аналогов, но зато состав здесь действительно чистый, без пальмового масло и прочих Ешек. Ради здоровья ребенка денег не жалко.

09.11.2023

Классная смесь

Отзыв: Мы используем смесь Нэнни 1 с самого рождения и очень довольны ее качеством. Она отлично подходит для нашего ребенка и не вызывает аллергических реакций. На этой смеси прошли высыпание на коже, да и со стулом все наладилось. Стоит конечно не мало, но за качественное питание для ребенка денег не жалко, наверное никому.

25.09.2023

Хорошо

Достоинства: Подходит так же хорошо, как грудное молоко.

Недостатки: Дороговата для детского питания, хорошо, что у нас основное грудь, а смесь только дополнение.

Отзыв: Так вышло, что полностью кормить только грудью не вышло, поэтому мы на СВ. И используем смесь Нэнни с самого начала грудного вскармливания, моя доча с удовольствием ее кушает и получает все необходимые питательные вещества, а главное животик не болит.

08.09.2023

Отличная смесь

Достоинства: Состав, хорошо разводится, нравится малышу, качественная упаковка.

Недостатки: Дорогая конечно, но что поделать.

Отзыв: Смесь Нэнни1 - это абсолютно удивительный продукт для кормления младенцев. Я использовала данную смесь для своего ребенка и была полностью удовлетворена результатом. Состав смеси очень качественный и безопасный для малышей. Она содержит все необходимые питательные вещества, необходимые для здоровья и развития ребенка. Также в смеси присутствуют пребиотики, которые способствуют развитию здоровой микрофлоры пищеварительной системы. Нэнни 1 разводится очень легко, даже без комочков. Это важно для … Читать далее

07.05.2023

Отзыв: Смесь, так как после рождения ребенка у меня начались проблемы с пищеварением и я стала искать для своей малышки подходящую смесь. Нэнни мне посоветовала врач педиатр, я сначала сомневалась, но потом решила попробовать. Смесь Нэнни очень понравилась моей дочке, она быстро ее съела, у нее не было никакой реакции на смесь и не было аллергии. Я очень довольна что мне порекомендовали именно Нэнни. В составе смеси нет пальмового масла, которое очень вредно для детского организма.

29.12.2022

Отличная смесь

Достоинства: Качество и состав прекрасные.

Недостатки: Не заметила никаких.

Отзыв: На вкус нэнни 1 сладковатая, поэтому дети ее пьют хорошо. В составе пребиотики и лактобактерии, что положительно влияет на пищеварение, и как следствие, на иммунную систему. Поэтому могу всем порекомендовать эту смесь как замечательное детское питание.

20.02.2021

Наша выручалочка! Единственная, которую ест ребёнок!

Достоинства: Лучшая смесь!

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Когда ГВ подошло к концу нашему малышу было уже 8 месяцев, я не испытала особо расстройств по этому поводу даже слегка выдохнула, так как давно уже хотелось переселить ребёнка в собственную кровать, но при ГВ это было невозможно, так как ребенок по пол ночи висел на груди в виду того, что никак не хотел "дружить" с соской. Но моё счастье быстро сменилось на панику после того как ребенок отказался есть абсолютно все смеси! Мы перепокупали реально всю линейку всех извесьных брендов. Помимо смесей … Читать далее

08.02.2021

Отличная сбалансированная смесь

Достоинства: Отличный состав, ребёнку подошла смесь идеально.

Недостатки: Цена высокая, но оправдана.

Отзыв: Смесь очень хорошая по составу (нет крахмала и пальмового масла. чем грешат многие другие производители). Высокая цена оправдана хорошим составом и благополучием животика вашего ребёнка. Многие нутрицологи ставят эту смесь в ряд отличных по составу и рекомендуют к употреблению. В линейке этого производителя есть смесь «классика» с рождения до 1 года. Состав не сильно отличается от этого, пробиотики можно подобрать ребёнку дополнительно с педиатром, а цена смеси будет ниже. Нам все отлично подошл… Читать далее

03.01.2021

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкусная, лучше усваивается.

Недостатки: Цена.

Отзыв: С рождения сын на смешанном вскармливании, это четвертая смесь, которую мы купили. От предыдущих часто срыгивал и начались запоры. С нэнни срыгиваний стало намного меньше. Проблему с запорами она, конечно, не решила, но с животом мучиться стали меньше. Другие смеси после получаса начинали неприятно пахнуть, с нэнни такого нет. В целом мы довольны, ребенку нравится, но цена заоблачная. Банки 800г хватает на две недели только.

19.11.2020

Натуральная смесь на козьем молоке

Достоинства: Не вызвало сыпи, на козьем молоке, натуральный состав.

Отзыв: Была сыпь и врач посоветовал подобрать смесь на козьем молоке. Как оказалось, что даже в этом сегменте не все хорошо. В итоге выбрали Нэнни, как самую натуральную из всех. Дочке 5 месяцев, ест хорошо, уже скоро начнем вводить прикорм и тоже этой фирмы.

13.12.2019

Уже после первой порции поняли, что смесь дочке нравится

Достоинства: Вкусно, хороший состав, нет аллергии.

Отзыв: Нэнни - спаситель от аллергии. До нее, какую не купишь - через какое-то время начинались высыпания. Не могли понять почему такая реакция, потом, выяснилось, что у малышки непереносимость бкм. Врач как раз Нэнни порекомендовал попробовать. Уже после первой порции, стало понятно, что смесь дочке нравится. Через пару дней, начали сходить покраснения, а стул перестал быть кашеобразным. В общем, смесью очень довольны.

17.10.2019

Переход на смесь решил проблемы со здоровьем

Достоинства: Качественный состав, натуральные ингредиенты, нет высыпаний, вес, вкус, пищеварение.

Отзыв: Никогда бы не подумала, что буду малыша кормить смесями, но судьба распорядилась по-другому. У меня двое деток, старшему уже 5 лет, а младшенькой 4 месяца. Старший был исключительно на гв, а вот у младшей проявилась сильная аллергия. Что бы я ни ела, даже диетическое, выливалось в красные пятна на спине. Сначала кое-как эту ситуацию преодолевали, пили супрастин, но это ненадолго решало проблему. Так мало того, что малышка страдала, так еще и я превратилась в скелет. В общем, посоветовавшись с пе… Читать далее

Отзывы на Нэнни 1 с пребиотиками в категории Детское питание.