Нэнни 1 с пребиотиками

Отзыв о Нэнни 1 с пребиотиками:
Переход на смесь решил проблемы со здоровьем

17.10.2019

Достоинства

Качественный состав, натуральные ингредиенты, нет высыпаний, вес, вкус, пищеварение.

Недостатки

Отзыв

Никогда бы не подумала, что буду малыша кормить смесями, но судьба распорядилась по-другому. У меня двое деток, старшему уже 5 лет, а младшенькой 4 месяца. Старший был исключительно на гв, а вот у младшей проявилась сильная аллергия. Что бы я ни ела, даже диетическое, выливалось в красные пятна на спине. Сначала кое-как эту ситуацию преодолевали, пили супрастин, но это ненадолго решало проблему. Так мало того, что малышка страдала, так еще и я превратилась в скелет. В общем, посоветовавшись с педиатром, решили, что нужно переходить на смесь. Мне было предложено несколько смесей на выбор, но остановились мы на Нэнни. Она подошла идеально! Я даже не ожидала, что переход на смесь решит все наши проблемы. После 3х дней употребления смеси, стало понятно, что ребенка на нее не сыпет, она чаще начала ходить в туалет, а колики совсем прошли. После месяца употребления, поняла, что малышка набрала вес. На гв с трудом получалось набрать до нормы. Смесь сама по себе, очень вкусная, молочная, ее не сложно приготовить, она не сбивается в комки и не пенится. Цена - единственный минус, она дороговата, но ради здоровья малыша ничего не жалко.