Тампоны Freedom

Отзыв о Тампоны Freedom:
Помогают быть собой все дни

14.05.2020

Отзыв

Мне Freedom никто не советовал, просто наткнулась на них в интернет магазине. Сначала меня заинтересовала цена, стало интересно: "за что? " Форма и содержание заинтересовало ещё больше. Прочла описание и решила купить, в самоизоляции, на дистанционке, когда муж всегда дома и требует внимания, самое то. Получила товар. Всё цело, все на месте. Как раз и время пришло дегустиррвать сердечки. То что Тампоны Freedom особенные и уникальные я убедилась с первого же раза. Они без веревочки и это, как выяснилось, очень удобно. Секс с ними как в обычные дни, все всем комфортно. Не протекает ни при каких обстоятельства, удобные, неощутимые до безобразия. В общим стоят свою цену 100%.
Процесс введения и извлечение может показаться сложным, нереальным. Но нет, поверьте. Не бойтесь надавить на него и ввести в принципе так же, как обычный тампон внутрь.
Вынимать тоже просто. Надо вымыть руки и присесть. В таком положении внутри нас сокращаются мышцы и тампон становится близким для захвата его пальцем. У меня трудностей с этим не возникало ни разу.