Тампоны Freedom

Отзыв о Тампоны Freedom:
Непривычно первый раз, потом они в себя влюбляют

05.07.2020

Достоинства

Можно в критические дня танцевать на сцене без страха.

Недостатки

Надо искать скидки, ждать, пока придет заказ, у нас пока их в офлайне не продают.

Отзыв

Хочу просто оставить положительный отзыв про супер тампоны Freedom. Дело в том, что с появлением этого средства гигиены в моем арсенале гигиенических средств все изменилось в лучшую сторону, а точнее говоря, freedom заменили мне прокладки и обычные тампоны и чашу навсегда. Так вот с появлением розовых сердечек я наконец-то смогла в полную силу и без ограничений отдаваться своему любимому делу и работе - танцам. Уже около года я себя чувствую уверенно во время выступлений на сцене со зрителями в количестве тысячи человек. Так ещё и всю группу подсадила, заказываем оптом, как говориться: D Внутри тампон не чувствуется, главное не забыть про него; ) и вовремя менять по инструкции, она кстати есть на главном сайте и в буклете в упаковке.
Есть 2 варианта тампонов - Нормал и Мини. Я не комбинирую, всегда беру Нормал и просто иногда хожу с ним подольше. Впитываемость высокая, и если у вас не обильные выделения, но хватит и Мини.
По ценам сижу как сыч, гуглю скидки на сайте самих тампонов, чтобы заказать подешевле и вам тоже рекомендую не лениться и искать выгоду.