Тампоны Freedom

Отзыв о Тампоны Freedom:
Милые сердечки как спонжик в сумочке

05.06.2020

Достоинства

Удобные, симпатичные, не протекает, можно секс.

Недостатки

Отзыв

Тампоны Freedom попробовала впервые, очень понравилось и удивило это необычное средство. Удивило то, что тампон не протекает даже полностью наполненный. Понравилось что средство даёт возможность жить активной жизнью. Спокойно можно заниматься спортом, плавать, посещать сауну (у нас своя в частном доме с бассейном) и вести активную половую жизнь. С введением и извлечением не возникло сложностей, в инструкции пошагово и все подробно описано. Всё удобно, комфортно, гигиенично, и гипоаллергенно, ведь эти тампоны из медицинского материала, который используется в хирургии с особой структурой пор, что не позволяет тампону Freedom протекать. Товар очень качественный, стоит за него платить эту цену. Попробуйте, не отказывайте себе в комфорте.
А если так случится, что вы его достанете, то никто не поймет, что это и даже если он выпадет из сумочки - он так мил внешне, что подумать о том, что это прокладка никому не придет в голову. В общем это модный гаджет для девушек, который надо пробовать и самой оценивать его преимущества.