Тампоны Freedom

Отзыв о Тампоны Freedom:
Стоит попробовать

06.04.2020

Достоинства

Удобные.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Пришел заказ. Коробка целая, все Тампоны на месте. Упаковка из 10 штук Freedom Normal. Тампон в виде сердечка из губчатого материала розового цвета. Размер обьемный, но достаточно мягкий и эластичный. Есть петелька в виде прорези для извлечения тампона. Использую этот продукт не первый раз. Тампоны Freedom оптимальное решение для активной женщины. Оставаться в своём привычном ритме не ограничивая себя ни в чем цель этого гигиеническое средства. С этой задачей Freedom справляется на 100% Если действовать по инструкции, то проблем с введением и извлечением нет. Рекомендую для активного образа жизни. Возможно, для кого то они будут дороговаты для ежедневной носки, но для меня комфорт важнее. В день у меня уходит 2 тампона Нормал. Мини вообще не покупаю. Мне их хватает на недолго и это как раз не экономично. А по цене и мини и нормал почти одинаковые. Рекомендовала бы вам начать с нормал, чтобы не прогадать и потом поймете, какие для вас оптимальны. заказать можно в любой инет аптеке или на Озон и Вайлдбериз.

Тампоны Freedom фото 1