Тампоны Freedom

Отзыв о Тампоны Freedom:
Незаменимые для меня

07.05.2020

Достоинства

Лучшие средства на эти дни.

Недостатки

Отзыв

Freedom Norma, так как дешевле чем везде, заказала в WB. Коробочка не помята, целая, все тампоны в индивидуальной упаковке, 10 штук. Тампон в виде сердечка из материала похожего на губку, но очень нежную, приятную на ощупь розового цвета. На тампоне петелька в виде прорези для извлечения пальцем. Использовать удобно. Не протекает никогда. Но у меня не обильные они. Использую этот продукт больше года. Тампоны Freedom мне подходят во всех отношениях. С ними 100% комфорт мне обеспечен и это главное. Рекомендую активным девушкам.
Вообще в принципе за эту прорезь в нем я и не вынимаю. Я просто пальцами его захватываю. Он хоть и очень мягкий, но не скользкий и никогда не порвется, т е потянуть можно за любой его край.
Поэтому не бойтесь попробовать хотя бы раз и там его потерять. Если почитать, то не было ни одного случая попадания его куда то кроме влагалища и тем более его потери даже после секса. Партнер его совсем не ощущает. Все же это кручем, чем секс в месячные с презервативом, т к в презервативе он точно ничего не ощущает))).

Тампоны Freedom фото 1