Тампоны Freedom

Отзыв о Тампоны Freedom:
Круче чаши и дисков

21.12.2020

Отзыв

Казалось бы ненадежная штука на первый взгляд, нет ничего схожего с тампоном прокладкой, чашей, диском… но в этом тампоне продумано все от цвета и формы до сложной структуры материала, которая позволяет быть такой удобной и надежной, что можно забыть про месячные и про то что внутри тебя что то есть. Тампоны отличные, однозначно. Всегда их беру, они у меня на случай, когда прокладку не поставишь, а обычные тампоны я не люблю. Когда извлекаю ватный, на нем всегда ворсинки, которые частично остаются во мне - это всегда раздражает, а эти из мед материала, который плотный и никаких частичек не оставляет.
Их надо иметь каждой девушке, мое мнение такое. Их надо обязательно попробовать, вдруг ты упускаешь, то что тебе на самом деле необходимо. Мне необходима свобода, с ними это реально. Я сама все смотрела на них и не доверяла этому красивому сердечку, пока не попробовала. Попробовала и теперь пользуюсь и всем рассказываю про них. На днях сидели в ресторане и я так увлеченно про них говорила подругам, что мальчики за соседним столом уши грели с горящими глазами.

Тампоны Freedom фото 1