Перец сладкий нарезанный

Отзыв о Перец сладкий нарезанный:
Отличный вариант перца

31.10.2019

Отзыв

Сладкий перец - овощ, универсальный во всех смыслах. Его можно добавлять в салаты, есть в сыром виде. Этот овощ отлично раскрывает свои вкусовые качества во вторых блюдах. Именно поэтому я всегда стараюсь держать его в холодильнике. Свежий перец продается у нас не всегда, поэтому я беру замороженный. Его можно хранить в морозилке долго и использовать ровно столько, сколько нужно, а остальное убирать обратно. Единственная проблема - выбрать хороший замороженный перец. Я покупала разные продукты раньше, но теперь остановила свой выбор на одном и хочу объяснить почему.

Вот перчики, которые я буду сравнивать. Это продукты от двух торговых марок - “4 Сезона” и “Краски Лета”. Обе упаковки яркие и красочные, выглядит изображенный на них перчик аппетитно и красиво. На пачке от “4 Сезонов” есть отметка о том, что овощи подготовлены методом быстрой заморозки. Это первый плюс производителю.

На обратной стороне упаковок стандартная информация о производителе, вес (в обеих пачках 400 г перца), калорийность. Там также указан состав. Он полностью натуральный у двух производителей. Только перец и ничего лишнего.

Вот такую смесь разноцветных перцев я нашла в упаковке от “4 Сезонов”. Нарезка аккуратная, овощи чистые, цвет насыщенный. На кусочках перца только легкий налет инея. Льда и снега в упаковке не было. На вкус перцы мне очень понравились. Как будто свежие.

Перец сладкий нарезанный фото 1 Перец сладкий нарезанный фото 2 Перец сладкий нарезанный фото 3 Перец сладкий нарезанный фото 4 Перец сладкий нарезанный фото 5 Перец сладкий нарезанный фото 6