Пюре Фруто-няня персик

Отзыв о Пюре Фруто-няня персик:
Нам нравится, рекомендую

17.12.2020

Достоинства

Удобная упаковка и порция. Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Поделюсь отзывом на пюре фруто-няня персик. Марка отличная и нас никогда не подводил. У меня двое детей и с обоими детьми мы неразрывно жили с фруто-няней. Дети попробовали почти все пюрешки этой замечательной фирмы, в том числе и пюре персик. Баночки всегда плотно закрыты, при открытии всегда щелчек, это говорит о том, что товар надлежащего качества. Консистенции пюре мягкая, приятная без комочек и волокон, не жидкая. Запах спелых персиков. Не кислое не перевареное, а очень вкусное! Такое пюре мы добавляли в кашу, творог и просто разводили немного водой и пили. Дети обожал такие пюре, реакции, в виде атопического дерматита, у нас никогда не было. В составе только пюре персиковое и вода, так же содержит сахара природного происхождения, не содержит сахар. Рекомендация к употреблению с 4-х месячного возраста, начиная с половины ложки маленькой. При вскрытии банки, пюре можно хранить только сутки в холодильнике. Кенечно же дети больше любят такое вкусное фруктовое пюре, чем капусту и брокколи.