Ухаживающая косметика ReSize

Отзыв о Ухаживающая косметика ReSize :
Отличный скраб основанный на натуральных ингридиентах

06.11.2019

Достоинства

Не только очищает кожу, но и питает и увлажняет. Плюс, предоставляет массажный эффект.

Недостатки

Пока не замечены.

Отзыв

Уже давно предпочитаю пользоваться натуральной косметикой так, как некоторые фармацевтические вещества вызываю у меня аллергию или раздражение. Этот же момент, в том числе касается скрабов для тела. Мне было достаточно сложно подобрать подходящий скраб, пока я не попробовала воспользоваться скрабом с подтягивающим эффектом ReSize, мало того, что он не вызвал раздражение на моей кожи, так он еще и отлично очищает, а также одновременно питает и разглаживает мою кожу. После использования данного скраба возникает непередаваемый эффект свежести и немного покалывания (но оно приятное, как после процедуры качественного массажа). В состав данного скраба входит множество натуральных ингредиентов, которые способствуют не только очищению и массажированию кожи, но и приводят ее в тонус, а также отлично питают, что делает кожу более эластичной и придает антицеллюлитный эффект. На данный момент, для меня этот скраб является незаменимым, точнее он заменяет множество процедур в салоне, за которые пришлось бы выложить немалые деньги, что я делала ранее. Могу смело рекомендовать его всем, кто ухаживает за собой и любит пользоваться только качественной и натуральной косметикой.

Ухаживающая косметика ReSize  фото 1