Ухаживающая косметика ReSize

Отзыв о Ухаживающая косметика ReSize :
Результат положительный, но медленный

02.12.2019

Достоинства

Состав, аромат, эффект.

Недостатки

Медленный процесс воздействия.

Отзыв

Купила охлаждающий скраб только потому, что в черную пятницу на него была приятная скидка. Да и подруга настояла, сказала, что бы я брала и не пожалею о своем выборе. В принципе, она была права, результат уже есть.
Ухаживать я за собой люблю, хожу регулярно на фитнес, чтобы держать себя в подтянутой форме. Но, от целлюлита на бедрах и животе (низ живота) пока полностью не удалось избавиться.
Скажу честно скраб немного подтянул кожу, сделал ее более упругой, но полностью избавиться от целлюлита пока не удалось. Хотя я думаю, что нужно еще время на это.
Само средство мне понравилось. Наносила его в основном перед сном. Впитывается скраб не плохо, имеет приятный аромат. После нанесения чествуется прохлада, буквально 5 минут. Консистенция плотная, немного жирноватая.
Самое главное, что продукт выполнен на натуральных компонентов. В состав входят разные масла, например, лайм, мята.
Эффект от него однозначно положительный. Надеюсь я смогу избавиться от целлюлита, благодаря этому продукту навсегда!