Ухаживающая косметика ReSize

Отзыв о Ухаживающая косметика ReSize :
Могу рекомендовать

14.11.2019

Отзыв

Мне очень нравится пробовать разные косметологические новинки, тем более известных брендов. Этот скраб не стал для меня исключением. О нем я узнала от подруги, которая уж очень сильно его хвалила. Стоимость этого скраба для тела оказалось вполне адекватной, так что я его решила попробовать. Мне сразу понравилась удобная упаковка этого скраба. Можно легко зачерпнуть нужное количество рукой. Выглядит скраб внутри баночки очень привлекательно, и имеет легкий приятный аромат. Наносится на тело достаточно легко. С его помощью приятно делать массаж. Кожу скраб ReSize не раздражает, вредных компонентов не имеет. Уже после первого применения я почувствовала, что моя кожа слегка подтянулась, и приобрела хороший тонус. Видно, что кровообращение улучшилось, ушла лишняя жидкость. Не говоря уж о том, что такой массаж помог мне расслабиться и отвлечься от проблем. После процедуры массажа с использованием этого скраба, у меня поднялось настроение, и я стала чувствовать себя более ухоженной. Так что я однозначно буду продолжать и дальше использовать его. Конечно, такие процедуры лучше не каждый день проводить, но регулярное нанесение скраба ReSize благотворно влияет на кожу.

Ухаживающая косметика ReSize  фото 1