Масло двухфазное от боли в суставах TriArtron

Отзыв о Масло двухфазное от боли в суставах TriArtron:
Качественное масло для лечения боли от Dobrovit

06.11.2019

Достоинства

Оказывает болеутоляющее воздействие.

Недостатки

Отзыв

Несколько недель тому назад появились непонятные боли в спине. Поняла, что от сидячей работы обострился остеохондроз. Попалась информация об этом препарате и я решила попробовать.
Первое, что мне понравилось в этом масле - его упаковка. Флакон снабжен качественным дозатором, благодаря которому исключен перерасход продукта. Нажимаешь на дозатор и появляется небольшое количество масла, достаточное, чтобы растереть больную область.
Состав у препарата натуральный, богатый. Чуть ли не все лечебные травы и эфирные масла!
Аромат насыщенный, мне очень понравился (я вообще поклонник ароматерапии и во время лечения спины даже носом лучше дышать стала).
Перед тем, как наносить масло на кожу, я обычно хорошенько взбалтывала флакон - переворачивала его несколько раз, чтобы все компоненты перемешались, т. к. масло - двухфазное. Масло оказывает болеутоляющее и согревающее воздействие. Если до его применения я ворочалась и не могла уснуть подолгу, то после небольшого массажа с этим маслом спина успокаивалась, я засыпала моментально. Всего 10 дней и о боли в спине я позабыла! При этом израсходовала всего-навсего половину флакона.
Масло - не жирное, хорошо впитывается.
Так что смело рекомендую.