Масло двухфазное от боли в суставах TriArtron

Отзыв о Масло двухфазное от боли в суставах TriArtron:
Эффект есть, но не моментальный

15.11.2019

Достоинства

Снимает боль и припухлость суставов.

Недостатки

Действует не моментально, нужен курс.

Отзыв

У меня боль в суставах появилась сравнительно не давно.
Возможно, это связано с возрастными изменениями. А может, с работой - много провожу времени за письменным столом у компьютера. Болели суставы пальцев, периодически прихватывало локтевые суставы и плечи. Знакомая советовала пропить курс таблеток. Но я привыкла лечиться сначала натуральными средствами, а уж если не помогут, тогда переключаться на химию.
Искала подходящее средство не долго - увидела рекламу этого масла, ознакомилась с составом и купила. По цене - вполне доступный, имеет хорошую упаковку. Я вообще поклонник упаковок с дозаторами, так что при всех равных обычно им отдаю предпочтение.
Состав заявлен богатый. Есть камфора и я боялась, что она будет сильно "пахнуть". Запах камфоры ощущается, но не сильно, быстро выветривается.
Бутылку стоит предварительно пару раз перевернуть, чтобы все компоненты перемешались. Я суставы пальцев рук смазывала дважды в сутки. Перед сном еще массировала с этим маслом локтевые суставы и предплечья. Плечи самой сложновато массировать, хорошо, если есть помощник.
Результат не был моментальным. Боль потихонечку уходила (сначала ушла припухлость пальцев).
Но в любом случае эффект есть, хоть и не моментальный.