Масло двухфазное от боли в суставах TriArtron

Отзыв о Масло двухфазное от боли в суставах TriArtron:
Помощь для суставов

15.11.2019

Отзыв

Раньше в молодости занималась спортивной гимнастикой, коленные суставы порядком истёрлись еще в те времена, теперь вот все это аукается мне. Сейчас еще и на мебельной фабрике работаю, все время нахожусь в движении, иногда и тяжести приходится носить, для женщины работа отнюдь нелёгкая. Ходила не раз по врачам, прописывали различные крема и мази, но ничего толком не помогало. Решила попробовать после советов подруг двухфазное масло от боли в суставах ТриАртрон. Ознакомившись с составом убедилась, что компоненты все натуральные и вреда по-крайней мере никакого не будет для моих коленей. Оно содержит различные полезные масла, в том числе лавровое, масло сосны, масло эфирное мяты и другие. Упаковка удобная, само находится во флаконе, из которого довольно просто выдавливать нужно количество масла. Запах очень даже приятный, в немалой степени из-за уже вышеперечисленного мною состава. После первых же использований боль начала утихать, а после того как израсходовала весь флакон они вообще исчезли. Пользовалась исключительно по инструкции, не превышала и не уменьшала дозу. Впитывается масло отлично, согревает и убирает отеки. Пожалуй куплю еще несколько упаковок на будущее!