Масло двухфазное от боли в суставах TriArtron

Отзыв о Масло двухфазное от боли в суставах TriArtron:
Средство на 5 с плюсом.

07.11.2019

Отзыв

Где-то в конце июля этого года, я потянул связку в районе колена, во время тренировки, сам того не понимая, как это вообще могло произойти. Боль была очень сильной, особенно в первый день, в ту ночь я даже спать нормальном не мог из-за этого. К специалисту я не стал обращаться, потому как надеялся на то, что боль уйдёт сама по себе спустя какое-то время. Проходила неделя, вторая, но боль оставалась такой же, и я всерьёз задумался об том, чтобы обратится к специалисту. В общем, я обратился в клинику, врач осмотрел больное место, опросил как это произошло, и в конечном итоге назначил мне на лечение мазь TriArtron. Благо сама мазь стоила недорого и её я заказал с интернета, потому как в аптеке данное средство не было в продаже. Ждали доставку около двух дней, что в целом нормально. Положительный эффект от мази я ощутил уже спустя первую неделю её использования, боль постепенно уходила. Всё лечение проходило около двух недель, мазью я мазал больное место только 2 раза в день - утром и вечером. Уже под конец всё прошло полностью, и уже на данный момент меня ничего не беспокоит. Думаю, что если в дальнейшем будут какие-то проблемы с сустава и или связками, то я куплю данное средство ещё раз.