Скраб горячий жиросжигающий с гуараной FitContour Dobrovit

Отзыв о Скраб горячий жиросжигающий с гуараной FitContour Dobrovit :
Хорошее средство

14.11.2019

Отзыв

Если после первой беременности растяжек на коже у меня не было и я быстро пришла в норму по своему весу. То вот вторая беременность заставила меня поволноваться за свой привлекательный вид. Роды прошли успешно, но на животе кожа стала более дряблой и обвисшей, что привлекательности ей не добавляла. При этом я долгое время не могла избавиться от целлюлита на ногах и животе. Хотя не могу сказать, что никаких усилий для этого не делала, потому что придерживалась правильного питания и периодически ходила в зал тренироваться. Так как заметных изменений в лучшую сторону я никак добиться не могла, то я продолжала поиски хорошего средства, который поможет мне с целлюлитом и с подтяжкой кожи. В результате по положительным отзывам в сети решила попробовать на деле жиросжигающий скраб FitContour. Купила в интернете по выгодной цене и стала использовать. Наносила скраб на кожу в проблемных местах регулярно. Просто растирала аккуратными круговыми движениями и так держала непродолжительное время. Повторяла эту процедуру каждый день и уже спустя несколько недель стала замечать результат. Результаты были положительными, потому что кожа приобрела упругость и эластичность, а целлюлит планерном стал уходить, как с бедер, так и с живота. Сейчас жалоб на тело у меня нет и все это благодаря эффективному скрабу.