Скраб горячий жиросжигающий с гуараной FitContour Dobrovit

Отзыв о Скраб горячий жиросжигающий с гуараной FitContour Dobrovit :
Хороший скраб, за свои деньги.

03.12.2019

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Вот и я решила поделиться своим опытом. Месяц назад я участвовала в марафоне стройности, с девочками мы там активно худели и занимались спортом, но я решила ещё подтянуть свою кожу и избавится от целлюлита благодаря хорошему скрабу.
Начала в интернете искать, совершенно случайно наткнулась на этот горячий жиросжигающий скраб. С этой фирмой я не была знакома, но сразу же заказала его, потому что были хорошие отзывы.
Прежде всего хочу отметить, что у данного скраба просто отличный состав, в нём нету ничего опасного для организма. Скраб я наносила каждый вечер на кожу массажными движениями, хочу предупредить сразу, не жмите сильно на кожу, а аккуратными движениями массируйте. По моим ощущениям, скраб имеет приятный аромат, он такой восточный и пряный, мне понравился.
На теле он ощущался покалываниями, которые не приносили каких-то неприятных ощущений. Самое главное для меня, что скраб действительно работает, благодаря ему я смогла подтянуть кожу, целлюлит исчез и это всё буквально за месяц. На мой взгляд, самое главное - это использовать его регулярно и не пропускать. Я делала через день примерно. Возможно в ближайшее время закажу ещё одну банку, поэтому что эта подходит концу.