Скраб горячий жиросжигающий с гуараной FitContour Dobrovit

Отзыв о Скраб горячий жиросжигающий с гуараной FitContour Dobrovit :
Хороший скраб!

19.11.2019

Отзыв

После развода с мужем я начала заедать стресс и в итоге набрала лишние килограммы, которые меня не украшали. Я начала сидеть на диете, но потом срывалась и с помощью народных методов пыталась избавиться от лишнего веса, но если что-то и помогало, то только на некоторое время. Дошло до того, что я даже начала принимать таблетки и чаи для похудения, которые негативно повлияли на мое здоровье, а точнее начались проблемы с ЖКТ. На одном из форумов в котором я состояла, чтобы узнать полезную информацию об похудении я узнала об скрабе FitContour. Сначала я даже не поверила, что этот скраб может быть эффективным, но люди его хвалили и я решила разузнать о нем больше. Состав скраба оказался абсолютно безопасным. Скраб купила в интернете, что очень удобно и его стоимость вполне адекватная. В использовании он простой, что не мало важно. Наносила скраб на проблемные места, как и написано в инструкции применения. Чтобы был эффект от скраба, то его нужно наносить регулярно. Не скажу, что он начинает быстро действовать, но через несколько недель был заметен результат. Наносила я скраб 2 месяца и этого времени оказалось даже более, чем достаточно, чтобы избавиться от проблемных зон на теле.